НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Тоттенхэм потерял наибольшее количество очков в сезоне АПЛ, пропуская в последние 10 минут матча ###

"Шпоры" часто теряют концентрацию в последние минуты поединков.

Жозе Моуриньо, Getty Images
Жозе Моуриньо, Getty Images28 грудня 2020, 15:55

В заключительном поединке 15-го тура английской Премьер-лиги Тоттенхэм упустил победу над Вулверхэмптоном(1:1).

Интересно, что в текущем сезоне подопечные Жозе Моуриньо потеряли уже девять очков из-за пропущенных голов в заключительные десять минут матча.

Ни одна команда из чемпионата Англии не досчиталась такого большого количества очка по причине поздних пропущенных мячей в свои ворота.

Напомним, что смотреть видео голов и обзор матча Вулверхэмптон — Тоттенхэм вы можете на Football.ua.

Хочешь быть в курсе всех событий?Football.uaзапустил приложения на Android и iOS!​Переходи по ссылкам и будь в тренде!ПриложениеAndroid,ПриложениеiOS.