НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Лондонский Тоттенхэм согласовал условия перехода вратаря ПСВ Эурелио Гомеса.

Эурелио Гомес, uefa.com
Эурелио Гомес, uefa.com27 червня 2008, 00:00
27-летний Гомес отлично проявил себя в чемпионате Голландии и в Лиге Чемпионов, благодаря чему привлек к себе внимание многих европейских клубов.Как видим, Шпоры выиграли борьбу за бразильца. Дело осталось за личным контрактом, медобследованием и разрешением на работу.Вполне вероятно, что лондонцы заприметили Гомеса в очной встрече с ПСВ в Кубке УЕФА.

Уотфорд с 52-й минуты играл в большинстве, но не сумел воспользоваться этим — 1:1.

Уотфорд - Тоттенхэм, premierleague.com
Уотфорд - Тоттенхэм, premierleague.com02 грудня 2017, 19:00

Тоттенхэм к матчу против Уотфорда подходил не в лучшей форме – "шпоры" не могли выиграть уже в трех играх Премьер-лиги (между ними вклинился триумф в игре с Боруссией Д в Лиге чемпионов). Уотфорд за этот период сыграл с тремя Юнайтед. Ньюкасл и Вест Хэм "шершни" обыграли, а вот Манчестеру уступили.

С самого старта Тоттенхэм начал активно, но Деле Алли раз за разом оказывался в офсайде. А вот Уотфорд был хладнокровнее: подача Тома Клеверли с углового – и Кристиан Кабаселе открыл счет!

Подопечные Почеттино сдаваться не собирались. На 25-й минуте Кристиан Эриксен в очередной раз показал, почему интерес к нему приписывают европейским грандам. Датчанин выдал настолько прекрасный

Тоттенхэм, Ньюкасл и Монако претендуют на Лескотта

Защитник "Манчестер Сити" Джолеон Лескотт может сменить клуб во время зимнего трансферного окна, сообщает The Telegraph.

По информации издания, главный тренер "Горожан" Мануэль Пеллегрини готов отпустить до конца сезона в аренду 31-летнего игрока, на которого претендуют "Тоттенхэм", "Ньюкасл" и "Монако".

Сам Лескотт предпочитает продолжить карьеру в "Монако", однако представители "Шпор" и "Сорок" собираются действовать как можно быстрее и проведут переговоры с футболистом уже на этой неделе.

Отметим, что Лескотт в нынешнем сезоне провел за "Манчестер Сити" 13 матчей.

Тоттенхэм планирует приобрести форварда сборной Хорватии

Нападающий "Айнтрахта" Анте Ребич попал в сферу интересов "Тоттенхэма".

Как сообщает Bild, "шпоры" заинтересованы в трансфере 24-летнего хорвата этим летом.

Немецкий клуб оценивает своего форварда, выступающего сейчас в составе сборной Хорватии на ЧМ-2018, в 30 миллионов евро.

В прошлом сезоне Ребич провел 28 матчей на клубном уровне, в которых забил 9 голов и отдал 3 ассиста.

Оказалось, лондонскому клубу сей нападающий не нужен.

Самуэль Это'О
Самуэль Это'О23 травня 2008, 21:16
Активно ходили слухи насчет заинтересованности Тоттенхэма в покупке форварда Барселоны. Да и сам Это'О отмечал, что ему было бы интересно попробовать свои силы в Премьер-Лиге.Впрочем, Густаво Пойет, ассистент Хуанде Рамоса, поведал о том, что Самуэль не входит в трансферные планы команды."Это'О не является приоритетом для нашей команды. Более того, мы не заинтересованы в нем. На следующей неделе мы проведем встречу, чтобы обсудить наши трансферные планы на лето, хотя одно подписание у насуже есть - Лука Модрич".

Тоттенхэм - Ньюкасл - 1:0. Видео гола и обзор матча ФК Тоттенхэм

Лондонский«Тоттенхэм» одержал минимальную победу над«Ньюкаслом» в рамках 25-го тура чемпионата Англии.

Подписывайтесь на канал >->->-SPORT.UA в YOUTUBE

Подопечные Маурисио Почеттино провели мощную вторую половину второго тайма, благодаря чему одержали победу над "дачниками" (3:1).

радость игроков тоттенхэма, getty images
радость игроков тоттенхэма, getty images18 серпня 2018, 18:55

В рамках 2-го тура АПЛ состоялось одно из многочисленных лондонских дерби – участник Лиги чемпионов Тоттенхэм принимал новичка высшего дивизиона Фулхэм. "Шпоры" не подписали ни одного игрока в течение уже завершившегося трансферного окна, так что может рассчитывать лишь на давно знакомых исполнителей, а вот "дачники" имеют в своем составе множество новичков, так что пока Славиша Йоканович не добился сыгранности своих подопечных.

Сразу же после стартового свистка хозяева ожидаемо забрали мяч под свой контроль и могли быстро повести в счете, но Моура умудрился не попасть по воротам с нескольких метров после выверенной подачи Дэвиса.

Тоттенхэм по пенальти выиграл у Баварии в финале Audi Cup Twitter

В финальном матче предсезонного турнира Audi Cup немецкая «Бавария» принимала английский «Тоттенхэм». Игра состоялась на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене. Основное время завершилось со счётом 2:2, а в серии пенальти успех сопутствовал английскому клубу.Напомним, 30 июля в полуфинале «Тоттенхэм»переиграл мадридский«Реал»(1:0), а «Бавария» разгромила «Фенербахче» (6:1). 31 июля в матче за третье место украинский голкипер Андрей Лунин сыграл второй тайм за мадридцев и помог «галактикос» одолеть турецкий«Фенербахче» со счетом 5:3.Audi Cup. Финал31 июля, Мюнхен, стадион«Альянц Арена».

«Тоттенхэм» (Англия)–«Бавария» (Германия) – 2:2 (пен.– 6:5)

Голы:Ламела, 19,

Тоттенхэм оценил Дайера в 50 млн фунтов

Лондонский "Тоттенхэм" готов продать полузащитника Эрика Дайера, однако хочет получить за него не мене 50 млн фунтов, сообщает The Telegraph.

Напомним, что игроком активно интересуется "Манчестер Юнайтед". По сообщениям прессы, в подписании футболиста лично заинтересован Жозе Моуриньо. Наставник "красных дьяволов" видит в 23-летнем хавбэке долгосрочную замену Майклу Каррику.

Напомним, что в прошедшем сезоне Дайер провел за "Тоттенхэм" 48 матчей во всех турнирах, забил два гола и отдал два ассиста.

Тоттенхэм подготовил 75 млн евро на 21-летнего хавбека Барселоны Bleacher Report. Карлос Аленья
«Тоттенхэм» намерен зимой усилить свой состав перспективным полузащитником «Барселоны» Карлесом Аленьей.
Отмечается, что каталонский клуб готов отпустить 21-летнего испанца за 75 миллионов евро.
Аленья рассматривается в качестве замены для полузащитника Кристиана Эриксена, который может покинуть лондонский клуб в ближайшее время. Его контракт с «Тоттенхэмом» действует до 30 июня 2020 года.
В текущем сезоне Аленья провел один матч за «Барселону».
Ранее сообщалось, что«Тоттенхэм» может подписать Адриена Рабьо.

Шпоры выглядели лучше Суонси, однако забить лондонцам удалось только с 11-метровой отметки.

Солдадо забивает
Солдадо забивает "с точки", фото sportinglife.com25 серпня 2013, 19:52
Лондонский Тоттенхэм и во втором туре АПЛ победил благодаря точному удару новичка Роберто Солдадо с пенальти.
Поединок можно смело разделить на две части — первый и второй тайм. До перерыва обе команды пытались играть в футбол, создавая моменты и включая скорости. В дебюте встречи инициативой владели игроки Суонси, однако одинокому Мичу впереди было сложно без поддержки, а активности Раутледжа и испанцу явно было недостаточно. Спустя минут двадцать после стартового свистка инициатива перешла к Тоттенхэму. Шпоры не отдавали ее до самого финального свистка.
Из моментов стоит выделить срезку Уильямса в каркас

Тоттенхэм отрывается от Ливера в борьбе за ЛЧ Лука Модрич, AP Photo

Видео чуть позже...

«Сток Сити» - «Тоттенхэм» - 1:2 Мэттью Этерингтон, 63 - Эйдур Гудйонсен, 45, Нико Кранчар, 76

«Сток Сити»: Томас Соренсен, Абдулайе Файе, Даниэль Хиггинботам, Дин Уайтхед, Дэнни Коллинз, Дэйв Китсон (Мамади Сидибе, 83), Мэттью Этерингтон, Рикардо Фуллер, Роберт Хут, Рори Дилэп, Гленн Уилан (Тунджай Шанли, 83)«Тоттенхэм»: Эурелио Гомеш, Бенуа Ассу-Экотто, Ведран Чорлука, Гарет Бэйл, Лука Модрич, Майкл Доусон, Нико Кранчар, Питер Крауч, Себастьян Бассонг, Роман Павлюченко (Эйдур Гудйонсен, 35), Юнес Кабул